Top

Kontaktieren Sie uns jetzt

Unser Kundenspektrum reicht von Privatpersonen bis hin zur Großindustrie.
Wir begleiten Sie auf Ihrem Weg.






  • 06898 - 16 90 900
  • info@sissaar.de
  • Vorderster Berg 13, 66333 Völklingen
  • Mo - Do 8:00 - 16:00 | Fr 8:00 - 14:00

Ihre Ansprechpartner

Abduljabbar Alokaidi

Geschäftsführung

0173 72 83 940

a.alokaidi@sissaar.de

Stephan Graf

Geschäftsführung

0173 72 83 942

s.graf@sissaar.de

Kai Langenfeld

Assistenz der Geschäftsführung

06898 16 90 900

k.langenfeld@sissaar.de

Dunja Alokaidi

Personal-/Projektmanagement

0173 699 19 34

d.alokaidi@sissaar.de

Zina Murad

Marketing

06898 16 90 896

z.murad@sissaar.de

Miriam Lehberger

Auszubildende

06898 16 90 896

m.lehberger@sissaar.de

Mustapha Chokeir

Bereichsleitung Industrie

0173 72 83 941

m.chokeir@sissaar.de

Nicole Faust

Bereichsleitung Unterhaltsreinigung / Glasreinigung

0173 72 83 943

n.faust@sissaar.de

Hans Werner Linsler

Vertrieb

0173 699 19 29

hw.linsler@sissaar.de

Aref Jaber

Objektleitung Industrie

0173 699 19 31

a.jaber@sissaar.de

Gazi Esho

Objektleitung Industrie

0173 699 19 36

g.esho@sissaar.de

Tristan Botzet

Objektleitung Industrie

0173 72 83 944

t.botzet@sissaar.de

Anita Brück

Objektleitung Unterhaltsreinigung

0173 72 83 947

a.brueck@sissaar.de

Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine bessere Website-Erfahrung zu bieten.