Top

Kontaktieren Sie uns jetzt

Unser Kundenspektrum reicht von Privatpersonen bis hin zur Großindustrie.
Wir begleiten Sie auf Ihrem Weg.







  • 06898 - 16 90 900
  • 06898 - 16 90 897
  • info@sissaar.de
  • Vorderster Berg 13, 66333 Völklingen
  • Mo - Do 8:00 - 16:00 | Fr 8:00 - 14:00

Ihre Ansprechpartner

Abduljabbar Alokaidi

Geschäftsführung

0173 72 83 940

a.alokaidi@sissaar.de

Stephan Graf

Geschäftsführung

0173 72 83 942

s.graf@sissaar.de

Kai Langenfeld

Assistenz der Geschäftsführung

06898 16 90 900

k.langenfeld@sissaar.de

Dunja Alokaidi

Personal & Qualitätsmanagement

06898 16 90 900

personal@sissaar.de

Zina Murad

Marketing & Projektmanagement

06898 16 90 896

z.murad@sissaar.de

Claudia Blum

Verwaltung

06898 16 90 896

c.blum@sissaar.de

Mustapha Chokeir

Bereichsleitung Industrie

0173 72 83 941

m.chokeir@sissaar.de

Tina Fama

Bereichsleitung Unterhaltsreinigung / Glasreinigung

01525 71 56 988

t.fama@sissaar.de

Gazi Esho

Objektleitung

0173 699 19 36

g.esho@sissaar.de

Aref Jaber

Objektleitung Industrie

0173 699 19 31

a.jaber@sissaar.de

Tristan Botzet

Objektleitung Industrie

0173 72 83 944

t.botzet@sissaar.de

Ahmad Jendi

Objektleitung Industrie

0173 699 19 32

a.jendi@sissaar.de

Ibrahim Haidar

Objektleitung Industrie

0173 72 83 945

i.haidar@sissaar.de

Mahmut Uygur

Objektleitung

0173 72 83 947

m.uygur@sissaar.de

Ebubekir Yegit

Vorarbeiter

01523 89 24 914

e.yegit@sissaar.de

Mohamad Safieddine

Vorarbeiter

01523 89 24 799

Raci Varsay

Instandsetzung & Koordienierung

01525 73 09 514

r.varsay@sissaar.de

Hamdin Uygur

Instandsetzung

01525 71 66 971

h.uygur@sissaar.de

Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine bessere Website-Erfahrung zu bieten.