Top

Contactez-nous maintenant

Notre gamme de clients s’étend des particuliers aux grandes industries.
Nous vous accompagnons sur votre chemin.






  • 06898 - 16 90 900
  • info@sissaar.de
  • Vorderster Berg 13, 66333 Völklingen
  • Lun - Jeu 8h - 16h | Ven 8h - 2h

Votre interlocuteur

Abduljabbar Alokaidi

Gestion

0173 72 83 940

a.alokaidi@sissaar.de

Stephan Graf

Gestion

0173 72 83 942

s.graf@sissaar.de

Kai Langenfeld

Assistante à la gestion

06898 16 90 900

k.langenfeld@sissaar.de

Dunja Alokaidi

Personnel / Gestion de projet

0173 699 19 34

d.alokaidi@sissaar.de

Zina Murad

Commercialisation

06898 16 90 896

z.murad@sissaar.de

Miriam Lehberger

Stagiaire

06898 16 90 896

m.lehberger@sissaar.de

Mustapha Chokeir

Division Manager Industrie

0173 72 83 941

m.chokeir@sissaar.de

Nicole Faust

Division Manager Nettoyage d’entretien / Nettoyage du verre

0173 72 83 943

n.faust@sissaar.de

Hans Werner Linsler

Ventes

0173 699 1929

hw.linsler@sissaar.de

Aref Jaber

Gestion de projets industriel

0173 699 19 31

a.jaber@sissaar.de

Gazi Esho

Gestion de projets industriel

0173 699 19 36

g.esho@sissaar.de

Tristan Botzet

Gestion de projets industriel

0173 72 83 944

t.botzet@sissaar.de

Anita Brück

Gestion de Nettoyage de bâtiment

0173 72 83 947

a.brueck@sissaar.de

Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine bessere Website-Erfahrung zu bieten.