Top

Contactez-nous maintenant

Notre gamme de clients s’étend des particuliers aux grandes industries.
Nous vous accompagnons sur votre chemin.






  • 0049 6898 - 16 90 900
  • 0049 6898 - 16 90 897
  • info@sissaar.de
  • Vorderster Berg 13, 66333 Völklingen
  • Lun - Jeu 8h - 16h | Ven 8h - 2h

Votre interlocuteur

Abduljabbar Alokaidi

Gestion

0173 72 83 940

a.alokaidi@sissaar.de

Stephan Graf

Gestion

0173 72 83 942

s.graf@sissaar.de

Saar_Industrie_10-2021-n-0004

Helke Horlbog

Ressources Humaines et Comptabilité

06898 16 90 900

h.horlbog@sissaar.de

SIS_Dunja Alokaidi_mini

Dunja Alokaidi

Ressources Humaines & Gestion de qualité

06898 16 90 900

personal@sissaar.de

SIS_Zina Murad_mini_mini

Zina Murad

Commercialisation & Gestion de Projet

06898 16 90 896

z.murad@sissaar.de

Saar_Industrie_10-2021-n-0023

Claudia Blum

Administration

06898 16 90 896

c.blum@sissaar.de

Mustapha Chokeir

Division Manager Industrie

0173 72 83 941

m.chokeir@sissaar.de

Saar_Industrie_10-2021-n-0002

Tina Fama

Division Manager Nettoyage d’entretien / Nettoyage du verre

01525 71 56 988

t.fama@sissaar.de

Gazi Esho

Gestion de projets industriel

0173 699 19 36

g.esho@sissaar.de

Aref Jaber

Gestion de projets industriel

0173 699 19 31

a.jaber@sissaar.de

Tristan Botzet

Gestion de projets industriel

0173 72 83 944

t.botzet@sissaar.de

Ahmad Jendi

Gestion de projets industriel

0173 699 19 32

a.jendi@sissaar.de

Ibrahim Haidar

Gestion de projets industriel

0173 72 83 945

i.haidar@sissaar.de

Saar_Industrie_10-2021-n-0010

Raci Varsay

Gestion de projets industriel

01525 73 09 514

r.varsay@sissaar.de

Saar_Industrie_10-2021-n-0014

Ebubekir Yegit

Contremaître

01523 89 24 914

e.yegit@sissaar.de

Saar_Industrie_10-2021-n-0019

Mohamad Safieddine

Contremaître

01523 89 24 914

m.safieddine@sissaar.de

Saar_Industrie_10-2021-n-0015

Hamdin Uygur

Coordination / Maintenance

01525 71 66 971

h.uygur@sissaar.de

Wir verwenden Cookies, um Ihnen eine bessere Website-Erfahrung zu bieten.